Продам гостиницу город Краснодар район Прикубанский улица Тувинская 13 мкр-н Сады Калинина

№ 110523912 | Обновлено | Просмотров всего 0, сегодня 0

Пожаловаться Редактировать
цена: 2370000
собственник

Описание
Аппартамент в Гостинично Ресторанном Комплексе ВИЛЛА Стефана Недвижимость оформляется вам в собственность, комплекс действующий, уже приносит доход своему владельцу. 🔹Вы можете управлять самостоятельно или сдать в аренду После переоформления всобственность Управляющая Компания возьмёт в аренду за 23000 р в месяц 12 %годовых 🔵Дополнительно Вы зарабатываете на ежегодном росте цены благодаря развитию инфраструктуры вокруг отеля, выгодный локации и хорошему соседству. ПРО САМ ОБЪЕКТ: 📺Апартаменты продаются с ремонтом, мебелью и техникой. На территории комплекса: СПА-зона, собственный ресторан и летнее кафе с открытым бассеном , мангал , беседки , зона для загара , баня на дровах сауна Если вы сдаете в аренду Отельер берет на себя обязанности : —по привлечению клиентов для посуточной сдачи в аренду; —по уборке и обслуживанию; —отвечает за целостность и сохранность вашего имущества в номере; —оплачивает все коммунальные платежи; —ежемесячно перечисляет вам прибыль.В Гостинично Ресторанном Комплексе Вилла Стефана в новом корпусе продаются гостиничные номера, разные площади Заселяемость круглогодично 70%. Электричество вода канализация газ подведены. Управляющая компания возьмет в аренду у нового владельца за 23000 руб в месяц , после заключения договора. Выплаты гарантируем своевременно !!!

Вам могут подойти эти варианты
  • Гостиница
    2350000
    продается помещение, расположенное прямо на берегу, в шаговой доступности от Детского и Центрального пляжа. Свет, вода и канализация централизованные. Интернет Ростелеком. . Есть дополнительно скважина. Аренда земли на 49 лет до 2074 года.
    агент
  • Гостиница
    2500000
    Продаются апартаменты. 200 метров до черного моря. Апартаменты в хорошем состоянии, доход в месяц приносят до 60 тыс. руб. По всем вопросам звоните, все расскажу.с. Шепси. Данные апартаменты можно рассматривать как для личного проживания, так и для аре...
    агент